«ЛистОк объявлений»

Юридические услуги в Краснодаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Внесение в реестр микрофинансовых организаций (Реестр МФО)

A

Внесение в реестр микрофинансовых организаций (Реестр МФО) Разработка правил внутреннего контроля микрофинансовой организации. Работаем со всеми регионами РФ
Услуги и сервисЮридические услуги
Субсидия 450 000 тр для многодетных

A

✅Процесс занимает 10 дней. ✅Полное юридическое сопровождение под ключ. ✅Что мы предлагаем! ✅Реализовать субсидию 450 000 тр.! ✅Реализация 7 дней!
Услуги и сервисЮридические услуги
Материнский капитал 834 000 р. на ваш счёт.

A

✅834 000 рублей. В день сделки на покупку жилья. ✅Процесс занимает 10-15 дней. ✅Полное юридическое сопровождение под ключ. ✅Бесплатно подготовим документацию для покупаемого объекта.
Услуги и сервисЮридические услуги
Консультации практикующего психолога

В последнее время все большее количество людей сталкиваются с регулярными стрессами, депрессией, тревожностью и остальными психологическими и эмоциональными проблемами, и в подобных случаях обращение за помощью к грамотному психологу остается неотъемлемой составляющей процесса личного роста и самопознания. Савостин…
Услуги и сервисЮридические услуги
Желаете получить профессиональную юридическую помощь?

В настоящее время современный центр предлагает каждому желающему профессиональные услуги юриста в Краснодаре, в связи с чем, физические и юридические лица смогут получить защиту своих интересов. Познакомиться с предоставляемыми услугами можно прямо на сайте, а для наиболее подробного рассмотрения задать свой вопрос…
Услуги и сервисЮридические услуги
ПЕРЕВОД ДОКУМЕНТОВ С НОТАРИАЛЬНЫМ ЗАВЕРЕНИЕМ. ПРОСТАВЛЕНИЕ АПОСТИЛЯ.

Бюро переводов "Аспект Сити" предоставит услуги по переводу документов (паспорта, справки, трудовые книжки, дипломы, аттестаты, свидетельства, договора, доверенности и т.д.) с/на языки стран СНГ (белорусский, украинский, таджикский, туркменский, узбекский, армянский, азербайджанский, грузинский и т.д.). Нотариальное…
Услуги и сервисЮридические услуги
Апостиль на документы для граждан выезжающих за границу в Краснодаре

Бюро переводов "Аспект Сити" выполнит услугу по проставлению апостиля на свидетельство о рождении, браке, справку о несудимости и другие документы. При необходимости осуществим качественный перевод на иностранный язык и заверим его у нотариуса. Доставим документы по вашему желанию по Краснодару, Краснодарскому краю и…
Услуги и сервисЮридические услуги
Психолог

"Здравствуйте. Меня зовут Анастасия я практикующий психолог. Работаю со взрослыми и детьми от 5 лет онлайн и офлайн: - консультации по детско родительским отношениям - индивидуальные консультации по запросу (принятие себя, страх, неуверенность, раздражительность, чувство вины, стыда, отношения) - занятия с детьми.…
Услуги и сервисЮридические услуги

Финансово-юридическая компания «Право» предлагает приобрести организации с оборотами и нулевые. В наличии есть большой перечень готовых ООО, различные ОКВЭДы (строительство, торговля, производство, услуги и др.) и системы налогообложения. Фирмы с открытыми расчетными счетами в банке. Поможем быстро переоформить на Вас…
Услуги и сервисЮридические услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: